«Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының №8 жалпы орта білім беретін мектебі» КММ
Коммунальное государственное учреждение " Общеобразовательная школа №8 города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области"

Преемственность между детский садом и школой.

В целях соблюдения преемственности «Детский сад и школа» 15 сентября 2023 года воспитанники детского сада "Балапан" в количестве 75 ребят посетили Общеобразовательную школу # 8. Экскурсия была проведена по маршруту: кабинеты начальной школы, спортивный и актовый залы, школьный музей, столовая. Ребята посидели за партами в классе, ответили на вопросы, как настоящие ученики.   Ждем будущих первоклассников в стенах нашей школы.

Сегодня, 16 апреля 2024 года, в целях преемственности была проведена экскурсия по нашей школе для детей детского сада "Болашак". Ребятам, учителя начальных классов, устроили настоящее путешествие по школе: посетили классы начального образования, посидели за партами, для них был проведен  интересный урок. Ребята почувствовали себя настоящими учениками. Посетили и спортивный зал, актовый зал, где самые смелые дети рассказали стихи и станцевали, школьный музей, библиотеку и столовую. Ребята остались довольными!

Еще нет отзывов